«Неделя школьного питания».
    11 декабря 2022, 09:55

В гимназии с 05 по 09 декабря 2022 г. была проведена «Неделя школьного питания»
    2 место в городском Фестивале.
    07 декабря 2022, 10:57

От всей души поздравляем команду учителей гимназии «Интеллектуальные антикоррупционеры» , занявшую почётное 2 место в городском Фестивале ВФСК ГТО среди трудовых коллективов г. Ессентуки, посвященном празднованию Международного дня борьбы с коррупцией.
    Своих не бросаем!.
    01 декабря 2022, 10:00

Отсканировав этот QR-код, вы можете присоединиться к проекту Народного фронта «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» и поддержать ставропольчан – защитников новых регионов России, которым нужна наша поддержка. Любой желающий теперь имеет возможность перевести средства на покупку снаряжения, обмундирования, медикаментов и других необходимых на фронте вещей КОНКРЕТНО нашим бойцам.
    Поздравляем нашего директора с заслуженным 1 местом!.
    01 декабря 2022, 09:00

25 ноября в г. Ставрополь состоялся финал Краевого этапа конкурса руководителей школ «Директор Ставрополья-2022».
    Директор школы Ставрополья 2022.
    15 ноября 2022, 09:00

В крае стартовал конкурс «Директор школы Ставрополья-2022». В этом году город Ессентуки представляет наш директор Чеченкова Татьяна Николаевна.