• Клуб «Большая перемена «Интеллект»

Сергей Кравцов: «В Год семьи Минпросвещения уделит особое внимание проектам, направленным на поддержку семей».
    27 марта 2024, 17:53

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов принял участие в заседании Комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. Он рассказал о том, какие проекты и программы направлены на поддержку семей с детьми.
    В России стартовал региональный этап чемпионата «Абилимпикс» – 2024.
    12 марта 2024, 09:00

В 89 субъектах Российской Федерации начинается региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Движение «Абилимпикс» – один из ключевых проектов Минпросвещения России.
    В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие более 175 тысяч ребят.
    01 марта 2024, 16:28

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года. В нем приняли участие более 175 тысяч школьников из 89 субъектов Российской Федерации и федеральной территории «Сириус». Организатором всероссийской олимпиады школьников выступает Минпросвещения России.
    Минпросвещения России продолжает работу по повышению информированности детей и их родителей о безопасном поведении на дорогах.
    09 февраля 2024, 15:00

В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России прошло совещание, посвященное межведомственному взаимодействию по вопросу повышения безопасности на дорогах. В нем принял участие заместитель Министра просвещения Российской Федерации Денис Грибов.