Профилактическое мероприятие "Безопасное лето!".

Профилактическое мероприятие "Безопасное лето!"

г.Ессентуки

В Ессентуках с 22 по 28 июля проводится профилактическое мероприятие "Безопасное лето!"

22-28 июля
    Прошедшие мероприятия
    Профилактическое мероприятие «Ремень безопасности, детское удерживающее устройство».

г.Ессентуки

В Ессентуках с 17 июля будет проводиться профилактическое мероприятие "Ремень безопасности, детское удерживающее устройство".

17-21 июля
    Профилактическое мероприятие "Ремень безопасности, детское удерживающее устройство".

г.Ессентуки

В Ессентуках с 10 июля проводится профилактическое мероприятие "Ремень безопасности, детское удерживающее устройство".

10-12 июля
    Профилактические мероприятия «Безаварийные каникулы!».

Профилактические мероприятия «Безаварийные каникулы!»

г.Ессентуки

С 5 июля в Ессентуках стартуют профилактические мероприятия «Безаварийные каникулы!»

05-12 июля
    Профилактическое мероприятие «Мото - Вело - СИМ».

Профилактическое мероприятие «Мото - Вело - СИМ»

г.Ессентуки

В Ессентуках с 27 июня стартует профилактическое мероприятие «Мото - Вело - СИМ»