Профилактическое мероприятие «Мото - вело - СИМ».
    21 апреля 2024, 16:38

В Ессентуках с 22 апреля стартует профилактическое мероприятие «Мото - вело - СИМ».
    Гимназия «Интеллект» становится одной из четырех базовых школ Института международных отношений в Ставропольском крае..
    11 апреля 2024, 20:21

9 марта 2024 года директор Института международных отношений Пятигорского государственного университета В.Н.Панин и директор МБОУ гимназии «Интеллект» Т.Н.Чеченкова подписали договор о взаимном сотрудничестве.
    Профилактическая акция «Ребенок - главный пассажир!».
    08 апреля 2024, 18:47

В Ессентуках с 9 апреля стартует краевая профилактическая акция «Ребенок - главный пассажир!»
    Профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ».
    17 марта 2024, 10:53

С 18 марта 2024 г. в г. Ессентуки стартует профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ»
    «Школа безопасности «Звезда надежды».
    13 марта 2024, 09:26

Министерство образования Ставропольского края информирует о том, что в целях повышения общей культуры детей и подростков в области безопасности жизнедеятельности Главным управлением МЧС России по Республике Крым подготовлен и подписан с ФГБОУ «МДЦ «Артек» Договор о сотрудничестве на 2024 год, в котором реализуется тематическая образовательная программа «Школа безопасности: «Звезда надежды».