• Директор школы Ставрополья 2022

В крае стартовал конкурс «Директор школы Ставрополья-2022». В этом году город Ессентуки представляет наш директор Чеченкова Татьяна Николаевна.
    Директор школы Ставрополья 2022.
    Данный Конкурс проводится с целью содействия повышению эффективности деятельности руководителей нем принимают участие руководители муниципальных и государственных общеобразовательных организаций Ставропольского края, достигшие значимых результатов в управлении возглавляемыми ими в настоящее время общеобразовательными организациями.
    Желаем победы нашему директору.