Конкурс «Спасём жизнь вместе».
    14 декабря 2023, 17:38

Информация о порядке проведения регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе» в 2024 году.
    Конкурс видеороликов и комиксов антинаркотической направленности.
    09 ноября 2023, 09:30

В целях привлечения внимания несовершеннолетних и молодежи к проблемам наркомании и участия в незаконном наркообороте аппарат антинаркотической комиссии в Ставропольском крае проводит конкурс видеороликов и комиксов антинаркотической направленности, пропагандирующих здоровый образ жизни.
    Туристический слёт.
    29 сентября 2023, 07:23

В МБОУ гимназии «Интеллект» провели туристический слёт среди 8-11 классов.
    Поздравляем нашего директора с заслуженным 1 местом!.
    01 декабря 2022, 09:00

25 ноября в г. Ставрополь состоялся финал Краевого этапа конкурса руководителей школ «Директор Ставрополья-2022».
    Директор школы Ставрополья 2022.
    15 ноября 2022, 09:00

В крае стартовал конкурс «Директор школы Ставрополья-2022». В этом году город Ессентуки представляет наш директор Чеченкова Татьяна Николаевна.