Профориентационное внеурочное занятие «Россия – мои горизонты».
    12 марта 2024, 10:22

14 марта 2024 года будет проведено профориентационное внеурочное занятие «Россия – мои горизонты» по теме: «Россия в развитии: было, стало, будет».
    Бесплатный Всероссийский форум по профориентации 2–3 марта.
    19 февраля 2024, 11:29

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает учеников 8–11 классов и их родителей поучаствовать в форуме о профессиях в сфере интернет-технологий и подготовке к экзаменам.
    День открытых дверей в СтГАУ.
    15 февраля 2024, 09:43

Приглашаем учащихся образовательных организаций принять участие в презентации элитарных программ подготовки бакалавров, реализуемых в сетевом формате между Ставропольским государственным аграрным университетом и МГИМО.
    Онлайн месячник дней открытых дверей образовательных организаций.
    13 февраля 2024, 14:30

Приглашаются выпускники 9-11 классов, родители, выпускники средних профессиональных организаций, выпускники высшего образования и всех заинтересованные лица
    Дни открытых дверей в Ростовском филиале РТА.
    06 февраля 2024, 10:02

Приглашает Ростовский филиал Российской таможенной академии