• День открытых дверей в СтГАУ

Приглашаем учащихся образовательных организаций принять участие в презентации элитарных программ подготовки бакалавров, реализуемых в сетевом формате между Ставропольским государственным аграрным университетом и МГИМО.
    День открытых дверей в СтГАУ.

Преимуществами программ являются:

• модульное обучение с решением реальных кейсов;
    • формирование профессиональной языковой лексики на протяжении всего периода обучения;
    • две образовательные площадки: СтГАУ и МГИМО МИД России;
    • пакетное решение, в стоимость входит: обучение, проживание, выездные практики.

Вашему вниманию будут представлены две программы: 43.03.02 Туризм «Туризм и индустрия гостеприимства» и 38.03.01 Экономика «Мировые аграрные рынки».

Мероприятие состоится 17 февраля в 10:00 в Большом актовом зале нового корпуса Аграрного университета (г.Ставрополь, ул. Мира, 347, корп. 6, этаж 6).

В программе Дня открытых дверей состоится:

• Приветствие ректора Ставропольского ГАУ Ситникова Владимира Николаевича.
    • Презентация сетевой программы Мальгина Артема Владимировича, проректора по развитию МГИМО МИД России, кандидата политических наук, доцента.
    • Пресс-конференция с проректорским корпусом и руководителями образовательных программ.
    • Презентация материально-технической базы реализации программы.

Для участия в мероприятии просим предварительно зарегистрировать участников, пройдя по ссылке https://clck.ru/38dGcU