Памятка для родителей по антитеррористической безопасности.
    22 октября 2023, 09:44

Терроризм – это боль, одинаковая для всех. Террористы творят бесчинства. Надо всему миру подняться против терроризма. Скорее всего, вам не придется столкнуться с этим страшным злом - терроризмом, но, к сожалению, угроза терактов существует, и лучше всего быть к ней готовым.
    Информация о создании детской учетной записи на Госуслугах.
    17 октября 2023, 14:13

О создании детской учетной записи на Госуслугах
    Горячая линия по школьному питанию Народного фронта и Минпросвещения России.
    11 октября 2023, 12:58

QR-код горячей линии по школьному питанию Народного фронта и Минпросвещения России
    Родителям на заметку.
    27 сентября 2023, 08:32

Безопасность на железной дороге - знания ценою в жизнь
    «Билет в будущее».
    19 сентября 2023, 11:49

Уважаемые родители! Поздравляем! Вам открыт доступ на платформу «Билет в будущее»
    О "НАВИГАТОРЕ" дополнительного образования детей.
    11 мая 2023, 13:33

НАВИГАТОР - удобный помощник и ориентир в дополнительном образовании для Вас и Вашего ребёнка.
    «Умный Навигатор».
    05 мая 2023, 13:29

О запуске модуля «Умный Навигатор» в АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края»