• Кабинет биологии

В кабинете биологии осуществляется процесс обучения, воспитания и развития учеников. Кабинет укомплектован всеми необходимыми средствами обучения  для выполнения образовательной программы школы и соответствует требованиям стандарта. Многообразие цветочно-декоративных культур дает прекрасную возможность создать неповторимый облик «зелёного» кабинета, благоприятно влияющий на эмоциональное состояние и чувство комфорта.  Цветы создают уют, украшают интерьер, формируют стиль помещения.

Количество кабинетов
    Площадь кабинета, м2