МБОУ гимназия «Интеллект»
г.Ессентуки, Ставропольский край
  • Конкурс видеороликов и комиксов антинаркотической направленности

    В целях привлечения внимания несовершеннолетних и молодежи к проблемам наркомании и участия в незаконном наркообороте аппарат антинаркотической комиссии в Ставропольском крае проводит конкурс видеороликов и комиксов антинаркотической направленности, пропагандирующих здоровый образ жизни.
    Конкурс видеороликов и комиксов антинаркотической направленности.

    В Конкурсе могут принимать участие граждане, а также авторские коллективы.

    Условия участия в Конкурсе:

    1. Быть подписанным на телеграм-канал антинаркотической комиссии в Ставропольском крае (t.me/antinarkotik_sk).
    2. Поделиться ссылкой на телеграм-канал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
    3. Снять и опубликовать в разделе «Клипы» в социальной сети «ВКонтакте» видеоролик продолжительностью не более 1 мин либо создать и разместить на своей странице в сети «ВКонтакте» комикс, с помощью которых рассказать об альтернативах потреблению запрещенных веществ или совершению правонарушений в указанной сфере.

    Направить видеофайл или файл с комиксом, сканированное изображение заявки на участие в конкурсе (Приложение), а также скриншоты, подтверждающие выполнение 1 и 2 условий Конкурса, по электронной почте pr_ob@stavkray.ru (в теме письма указать «Конкурс») (Допускается направление материалов для участия в Конкурсе посредством указания в тексте электронного письма ссылки на облачное хранилище.)

    Работы без указания необходимых данных к участию в Конкурсе не допускаются.

    К участию в Конкурсе не принимаются работы, содержащие информацию, противоречащую законодательству Российской Федерации (демонстрирующих процессы курения и потребления алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ, в том числе содержащие изображения шприцов, игл, таблеток, запрещенных веществ).

    • 19 сентября – 19 ноября 2023 года: прием конкурсных работ. Отбор 10 лучших работ.
    • 22 – 24 ноября 2023 года: проведение анонимного голосования на телеграм-канале антинаркотической комиссии в Ставропольском крае в целях определения победителя и призеров.

    Информация о ходе и итогах Конкурса размещается на телеграм-канале (t.me/antinarkotik_sk). По другим вопросам проведения Конкурса использовать бот обратной связи (t.me/antinarkotik_skbot).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie