Родителям на заметку.
    27 сентября 2023, 08:32

Безопасность на железной дороге - знания ценою в жизнь
    "Всероссийская неделя безопасности дорожного движения".
    17 сентября 2023, 15:33

С 18 по 22 сентября 2023 г. весь край, в том числе и город-курорт Ессентуки принимает участие во Всероссийской неделе безопасности дорожного движения, созданной, чтобы привлечь внимание граждан к проблеме аварийности с участием несовершеннолетних.
    Профилактическое мероприятие «Внимание! Дети идут в школу!».
    27 августа 2023, 11:24

С 28 августа по 10 сентября Ессентуках будут проводиться профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!»
    Своих не бросаем!.
    01 декабря 2022, 10:00

Отсканировав этот QR-код, вы можете присоединиться к проекту Народного фронта «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» и поддержать ставропольчан – защитников новых регионов России, которым нужна наша поддержка. Любой желающий теперь имеет возможность перевести средства на покупку снаряжения, обмундирования, медикаментов и других необходимых на фронте вещей КОНКРЕТНО нашим бойцам.