• Профилактическое мероприятие "Безопасное лето!"

В Ессентуках с 22 по 28 июля проводится профилактическое мероприятие "Безопасное лето!"
    Профилактическое мероприятие "Безопасное лето!".

Особое внимание дорожных полицейских будет направлено на укрепление транспортной дисциплины и пресечения нарушений Правил дорожного движения со стороны всех участников дорожного движения, в том числе водителей  транспортных средств, осуществляющих перевозки детей.

В оздоровительных лагерях и дошкольных организациях автоинспекторы продолжат работу с детьми о безопасности юных пассажиров, пешеходов, о запрете управления велосипедом по проезжей части дороги, не достигшим возраста 14 лет.

Госавтоинспекция напоминает родителям о необходимости обеспечения безопасности детей в  период школьных каникул. Напомните юным участникам дорожного движения основные правила поведения на проезжей части и будьте сами для них примером дисциплины и ответственности.