• Профилактические мероприятия «Безопасность детей на зимних дорогах»

С 18 декабря в Ессентуках стартуют профилактические мероприятия «Безопасность детей на зимних дорогах».
    Профилактические мероприятия «Безопасность детей на зимних дорогах».

Совместно с представителями общественности запланировано проведение рейдовых мероприятий направленных на предупреждение ДТП с участием детей пассажиров и пешеходов.  Дополнительная профилактическая работа будет проведена с детьми и родителями в образовательных организациях города и с участниками дорожного движения.

Мы призываем родителей не оставлять детей одних вблизи проезжей части и в местах концентрации транспорта, а также напоминать им о правилах безопасного поведения на дороге. Перевозите детей только с использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности соответствующих росту и весу ребенка.

Мероприятие пройдет до 22 декабря.