• Профилактическое мероприятие "Не будь невидимкой»

В Ессентуках 11.12.2023 г. стартует инициативное профилактическое мероприятие "Не будь невидимкой».
    Профилактическое мероприятие "Не будь невидимкой».

Всю неделю дорожные полицейские будут посещать школы, проводить мастер-классы по изготовлению светоотражающих элементов, а также беседы, игры и викторины с детьми.

В школах для детей пройдут «минутки безопасности», тематические классные часы  по безопасности дорожного движения.

Педагоги вместе с учениками и родительской общественностью будут участвовать в конкурсах по безопасности дорожного движения, а также примут участие в фото проекте «Не будь невидимкой».

Мероприятие пройдет до 17 декабря.