• Осенняя ярмарка

г.Ессентуки, гимназия "Интеллект"
    Ярмарка, ярмарка! Ученики, родители и педагоги гимназии организовали настоящий праздник щедрой осени.
    23 сентября суббота
    Осенняя ярмарка.
    Ароматные груши, сочные яблоки, сладкий виноград , вкуснейшие ягоды и роскошные букеты осенних цветов - все это красиво, с любовью было разложено на прилавках осенней ярмарки в гимназии.
    Ученики, родители и педагоги организовали настоящий праздник щедрой осени. Можно было купить отборные овощи, гигантские тыквы и необыкновенную выпечку. А запах жареной кукурузы, сладкая вата и яблоки в карамели никого не оставили равнодушным.
    Спасибо всем, кто вложил свою любовь , старание и труд в незабываемый праздник!
    ….Ох и не просто придется членам жюри!
    Фотографии