• Детство без лагеря - это не детство!

Детство без лагеря - это не детство!.

Вот и закончилась смена,
    Лагерь, прощай!
    Солнцем июльским согреты,
    Не унывай...
    Встречи у нас будут снова,
    Время, лети!
    Песню с тобой повстречаем
    Вместе в пути!

Смех и радостные возгласы все время заполняли пространство лагеря, создавая атмосферу, пропитанную дружбой, счастьем и беззаботностью! Работа в лагере – это не обязательно работа на износ, скучный и утомительный процесс. Лагерь - это возможность интересно и весело провести целый месяц. Летний школьный лагерь может вполне быть в радость вам и вашим ученикам.

Наши ребята окунулись в мир разнообразных развлечений и познавательных мероприятий. Но дети не только развлекались, но и развивались, учились и создавали, делая каждый момент особенным.
    ДОЛ — игра, которую предлагает Банк России по финансовой грамотности. "Шаги к успеху" и "Покупки Волчонка" научили ребят правильно распределять финансы и разбираться в некоторых финансовых вопросах.

Ребята из пришкольного лагеря «Радуга» говорят спасибо поварам школьной столовой. Именно они своим трудом доказали ребятам, что здоровое питание — это очень вкусно! В нашей столовой готовят всегда «на отлично», но самое главное — это теплое, сердечное отношение к ребятам, умение поладить с ними и самую трудную ситуацию «приправить» доброй шуткой. Спасибо!

Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной: это и импровизированный концерт, и интересные тематические игры.

Надеемся, что дни проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!
    Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизни радостными и веселыми.