• Международный день вожатого

Международный день вожатого.

Сегодня, 24 июня, Международный день вожатого! Благодаря вожатым дети учатся быть самостоятельными, творческими, дружными и смелыми.

В Международный день вожатого мы выражаем благодарность вожатым детского пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» за вклад каждого из вас в систему воспитания, создание счастливого детства для детей.

Наши вожатые с советником по воспитанию Рогожкиной О.Н. решили отметить свой праздник Добрыми делами. Девочки изготовили 87 сухих душей, написали 46 писем.

Ранее мы обратились к родителям ребят, которые ходят в пришкольный лагерь за добровольной помощью для воинов, находящихся на СВО.

Уважаемые родители. Огромное спасибо вам за возможность присоединиться к нам и поддержать наших бойцов самым необходимым.