• Фейерверк талантов в пришкольном лагере "Радуга"

Фейерверк талантов в пришкольном лагере "Радуга".
    Дорогие друзья! Вот и пролетел июнь и наша смена заканчивается! Знаю, прощаться трудно, поэтому мы хотим скрасить эту печальную минуту небольшой развлекательной программой, чтобы она вам запомнилась, и вы захотели к нам вернуться в следующем году.
    Сегодня в нашем лагере "Радуга" прошел фейерверк талантов!
    Советник по воспитанию Рогожкина О.Н. вместе с отрядными вожатыми подготовили веселую программу. Каждый отряд выступил со своим номером.
    Какие же у нас талантливые дети!
    Вожатые выступили с флешмобом "Лето Первых".
    Орлятский круг объединил 175 человек: маленьких "Орлят России", воспитателей, вожатых-наставников движения Первых.
    Ох, и весело же было! Замечательный получился праздник!