• "Россия - в каждом из нас"

"Россия - в каждом из нас".

12 июня – это День России, государственный праздник, который отмечается в Российской Федерации ежегодно с 1994 года. Этот праздник посвящен российскому государству, его истории и культуре. В этот день проводятся праздничные мероприятия, парады, фейерверки, концерты, выставки и другие развлекательные мероприятия. Все жители России отмечают этот праздник вместе, независимо от национальности, вероисповедания или политических взглядов. День России является символом единства и согласия всех граждан страны.
    Активисты первичного отделения Движения Первых, юнармейцы нашего летнего пришкольного лагеря "Радуга" провели мероприятие для ребят "Россия - в каждом из нас".

Под руководством Советника по воспитанию Рогожкиной О.Н. подготовили торжественную линейку, посвященную России и родному городу Ессентуки, оформили окна и украсили карту России цветами флага.
    Хореограф Андреева М.А. подготовила танец с малышами «Яркие краски лета» и танцевальный флэшмоб «Россия - мы дети твои».
    Праздник получился веселым, ребята вместе с вожатыми устроили веселую дискотеку.