• Автоинспекторы в пришкольных лагерях

Ессентукские автоинспекторы проводят профилактическую работу в пришкольных лагерях.
    Автоинспекторы в пришкольных лагерях.

С детьми проводят беседы, викторины, тематические игры и практические занятия по безопасному поведению детей на улицах и дорогах. В летнем лагере школы номер 2 сегодня прошло занятие по безопасности дорожного движения!

Полицейские провели тематический классный час, обсудили правила поведения, которые необходимы ребятам, чтобы провести лето без проблем связанных с дорожным движением!

С помощью тематических видеофильмов по профилактике дорожно-транспортного травматизма ребята смогли пройти тестирование по ПДД и поучаствовать в викторине по БДД!