• "Письмо солдату"

"Письмо солдату".

Сегодня в лагере "Радуга" объединились школьники и студенты-практиканты, чтобы написать письма и изготовить сухой душ нашим бойцам, борющимся с фашизмом в Украине. Все выражали свою поддержку и благодарность за их отвагу и преданность своей стране. Ребята писали, как им было бы страшно находиться в их положении и как им хочется, чтобы все бойцы вернулись домой живыми и невредимыми.

Они в письма вкладывали маленький сюрприз, чтобы поднять настроение и поддержать дух солдат в этом трудном времени.

Событие проводила советник по воспитанию Рогожкина О.Н.