• «Живёт на всей планете народ весёлый - дети!»

На базе МБОУ гимназии «Интеллект» 3 июня начал свою работу летний пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей.
    «Живёт на всей планете народ весёлый - дети!».

На базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии «Интеллект» 3 июня начал свою работу летний пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей. Уже с утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, зазвучали детские песни.

Сроки работы лагеря:

• 1 смена: с 03.06.2024 г. по 24.06.2024 г. (включительно);
    • 2 смена: с 02.07.2023г. по 22.07.2024 г. (включительно).

Установлена пятидневная рабочая неделя продолжительностью 15 рабочих дней в смену.
    Режим работы лагеря с 08-00 до 14-00 часов.
    Возраст детей: 6.6 -15 лет.

Лагерь обеспечен:
    - физкультурно - оздоровительными сооружениями, площадками для волейбола, баскетбола, настольного тенниса, прыжков в длину, имеется футбольное поле;
    - объектами культурно-массового назначения.

2 смена лагеря с дневным пребыванием детей является профильной по БДД, целью которой является повышение эффективности деятельности по воспитанию законопослушных участников дорожного движения, подготовки юных инспекторов движения к агитационной, пропагандистской, информационной деятельности по безопасности дорожного движения.

В нашем лагере «Радуга» созданы отличные условия для полноценного отдыха и оздоровления детей. Лучшие традиции лагеря, творческие задания, таинственные приключения, незабываемые встречи, удивительные испытания, общение с друзьями и обязательно спорт, ждут здесь каждого из вас!