• Ура! Каникулы!

Приглашаем в лагерь дневного пребывания «Радуга»
    Ура! Каникулы!.

Наступили долгожданные каникулы! Вновь двери нашей гимназии открыты для встречи с воспитанниками лагеря дневного пребывания «Радуга».

Вожатые гимназии и вожатые-студенты педагогического колледжа вместе с Советником по воспитанию Ольгой Николаевной Рогожкиной  и начальником лагеря Беликовой Еленой Васильевной красочно оформили коридоры и игровые комнаты для каждого отряда.

В столовой ребят ожидают вкусные завтраки и обеды, а также праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД.

Вся воспитательная работа направлена на развлечение и патриотическое воспитание ребят в соответствии с концепцией Движения Первых.

Хорошего летнего отдыха!