МБОУ гимназия «Интеллект»
г.Ессентуки, Ставропольский край
  • Новости СИРИУС26

    Новости СИРИУС26.

    Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

    С целью выявления проявляющих выдающиеся способности и высокомотивированных детей и молодежи, проживающих в регионе, региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Ставропольского края «Сириус 26» (далее — Центр) в соответствии с возложенными на него задачами организует и проводит особо значимые мероприятия в области образования и науки, искусства, спорта.

    В 2023 году (сентябрь-декабрь) Центром проведено более 20 образовательных мероприятий (олимпиады, конкурсы; интеллектуальные соревнования, турниры, фестивали), в которых приняли участие более 10 000 школьников образовательных организаций Ставропольского края.

    Приказом Центра № 102 от 04.12.2023 года утвержден перечень мероприятий для талантливых детей на 2024 год (далее - Мероприятия).

    Более подробная информация размещена на сайте Центра сириус26.рф в разделе «Мероприятия».

    Календарный годовой план мероприятий  по выявлению, сопровождению и развитию выдающихся способностей и высокой мотивации у детей и молодежи регионального центра «Сириус 26» на 2024 год

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie