• Профилактические мероприятия «Безаварийные каникулы!»

С 5 июля в Ессентуках стартуют профилактические мероприятия «Безаварийные каникулы!»

05-12 июля
    Профилактические мероприятия «Безаварийные каникулы!».

В рамках мероприятий совместно с представителями общественности пройдут профилактические акции и рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение ДТП с участием несовершеннолетних.

Госавтоинспекция города-курорта в очередной раз напоминает  родителям несовершеннолетних о необходимости организации досуга детям, разъяснении им правил безопасного поведения на дороге и правил дорожного движения для пешеходов и велосипедистов.

Перевозите детей только с использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности, соответствующих росту и весу ребенка.

Мероприятия пройдут до 12 июля