Прошедшие мероприятия
    Профилактическое мероприятие «Ремень безопасности, детское удерживающее устройство».

г.Ессентуки
    На территории города Ессентуки проводится профилактическое мероприятие «Ремень безопасности, детское удерживающее устройство».
    Профилактическое мероприятие "Безопасность детей на дороге".

Профилактическое мероприятие "Безопасность детей на дороге"

г.Ессентуки

Отдельный специализированный батальон ДПС ГИБДД г. Ессентуки сообщает, что со 2 по 8 мая 2024 года будет проводиться профилактическое мероприятие "Безопасность детей на дороге".

Профилактическое мероприятие «Мото - вело - СИМ».

Профилактическое мероприятие «Мото - вело - СИМ»

г.Ессентуки

В Ессентуках с 22 апреля стартует профилактическое мероприятие «Мото - вело - СИМ».

Профилактическая акция «Ребенок - главный пассажир!».

Профилактическая акция «Ребенок - главный пассажир!»

г.Ессентуки

В Ессентуках с 9 апреля стартует краевая профилактическая акция «Ребенок - главный пассажир!»

Профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ».

Профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ»

г.Ессентуки

С 18 марта 2024 г. в г. Ессентуки стартует профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ»