Положнова Наталья Ивановна

Учитель предметов начальных классов

• Предметы начальных классов

Профессиональные достижения

• Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»
    • Почетная грамота Министерства образования Ставропольского края
    • Топ-10 учителей, использующих современные технологии обучения  1 сентября 2020 года  – 31 мая 2021 года

Повышение квалификации и переподготовка

• 04.12. 2020.Удостоверение о повышении квалификации «Оценка качества учебных достижений по русскому языку обучающихся начальной школы»,72  часа, ГБУ ДПО «СКИРО ПК и ПРО»
    • 11.03.2019. Удостоверение повышение квалификации №159  по теме «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи», 72 часа. АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт переподготовки и повышения квалификации» г. Пятигорск.
    • 17.07.2019. Удостоверение о повышении квалификации  №1368 «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС нового поколения для детей с ОВЗ», 72 часа,  АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт переподготовки и повышения квалификации» г. Пятигорск.

Другие учителя предметов начальных классов

Рогожкина Ольга Николаевна.
    Цацура Оксана Николаевна.