Бояркина Ольга Владимировна

Педагог - психолог

Уровень образования

•    Образование – высшее, Пятигорский Государственный Лингвистический Университет. Год окончания- 2010

15 лет.

С 01.11.2010 г. Работает в МБОУ гимназии «Интеллект»

Психолог - консультант. Преподаватель психологии

Профессиональные достижения

•    2013 год. Почетная Грамота Управления образования администрации города-курорта Ессентуки за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, творческий подход к делу обучения и воспитания подрастающего поколения в связи с Днем учителя.
    •    2015 год. Диплом победителя международной олимпиады. Олимпиадная работа для педагогов. «Моя профессия педагог-психолог». Регистрационный номер документа ПЛ12-1015-367741, дата выдачи 10.12.2015 г.
    •    2016 год. Диплом победителя портал всероссийских дистанционных олимпиад и конкурсов «Познавайка-ка». Номинация: олимпиада, название работы: «Я – педагог-психолог». Регистрационный номер Серия ПЗ 0316 №0066, дата выдачи март 2016 г.
    •    2016 год. Почетная Грамота Управления образования администрации города-курорта Ессентуки за высокий уровень представленного опыта работы на городском фестивале «Инновации в образовании». Основание: Приказ №200 от 30.03.2016 г.
    •    2018 Сертификат «ИНФОУРОК» от 21.11.2018 подтверждающий успешное прохождение тестирования по теме: «Психологическое консультирование и психокоррекция лиц с ОВЗ». Регистрационный номер АИ85832959.
    •    2018 Сертификат «ИНФОУРОК» от 19.11.2018 подтверждающий успешное прохождение тестирования по финансовой грамотности и участие в Марафоне финансовой грамотности от проекта «Инфоурок» в рамках V Всероссийской недели сбережений.
    •    2018 Диплом Портал Единый урок. рф подтверждающий успешное прохождение методико-педагогической программы «Профилактика суицидального поведения детей».
    •    2018 Диплом Портал Единый урок. рф подтверждающий успешное прохождение методико-педагогической программы «Профилактика экстремальных форм поведения подростков: зацепинг и трейнсерфинг».

Повышение квалификации и переподготовка

•    СКИРО ПК и ПРО октябрь 2015 года по дополнительной профессиональной программе: «Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды» в объеме 72 часов. Удостоверение № 8476
    •    СКИРО ПК и ПРО февраль 2016 по дополнительной программе: «Организация деятельности педагогов-психологов образовательных организаций в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часа. Удостоверение № 832
    •    ООО Институт развивающего транзактного анализа, квалификационный уровень, 3 ступень.