Шаршакова Елена Николаевна

Учитель английского | французского языка

1 категория

• Французский язык

"Учитель английского и французского языков"

Профессиональные достижения

• Декабрь 2010 г. - победа в школьном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в номинации «Педагогический дебют».
    • Январь 2010г. - победа в городском этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в номинации «Педагогический дебют»,
    • 2011 год - лауреат краевого этапа конкурса «Лучший учитель -2011» в номинации «Педагогический дебют»,
    • 2017 год – 1 место во всероссийском конкурсе «Взаимодействие педагогов и родителей в процессе организации учебно-воспитательного процесса в соответствии с ФГОС»,
    • 2018 г. победа в муниципальном этапе Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитать человека» в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание», «Воспитать человека» в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание».
    • 2018 г. победитель в номинации “Лучший учитель гимназии 2018 года”
    • 2019 г - грамота от начальника управления образования администрации г.Ессентуки за добросовестный труд, творчество и профессиональное мастерство

УЧАСТИЕ В РАЗЛИЧНЫХ НАУЧНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ФЕСТИВАЛЯХ:

• 2015 г. - сертификат об участии в международном научно-методическом симпозиуме “Обучение иностранным языкам и культурам в различных условиях: инновационные концепции и практики”
    • 2015 г. - диплом от начальника управления культуры, искусства и молодежной политики администрации города Ессентуки за активное участие в празднике “Летний калейдоскоп”
    • 2016 г. - Благодарственное письмо за участие в подготовке проведения Всероссийского конкурса руководителей образовательных учреждений “Директор школы - 2016”
    • 2016 г - участие в городском празднике “Фестиваль английских сказок”
    • 2018 г. - участник городского фестиваля педагогических идей “Формула успеха” г. Ессентуки

ПУБЛИКАЦИИ:

• 12’2015 г. - публикация в научно-методическом журнале "Иностранные языки в школе" двуязычного урока "Salut, mes amis"

Также, есть множество публикаций на сайте Infourok.ru:

БЛАГОДАРНОСТИ:

• 2018 г. за организацию и активное участие в проведении VII Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием Ростконкурс
    • Благодарности за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»
    • Благодарности за организацию и активное участие в проведении Всероссийских дистанционных олимпиад с международным участием «Ростконкурс»
    • Благодарственное письмо франко – русского клуба социально-культурного развития «Шанс» за оказанную помощь в проведении видео-моста «Ессентуки-Париж», посвященного празднованию 70-летия Победы и юбилею легендарной дивизии Нормандия-Неман.
    • 2022г. – Благодарственное письмо за подготовку победителей международной олимпиады по английскому языку «I know English», проводимой на портале дистанционных проектов по английскому языку «Англиус».

• Октябрь 2010 г. - присвоена 2 квалификационная категория,
    • Январь 2011 г. - присвоена 1 квалификационная категория,
    • Февраль-март 2011 г. -краткосрочные курсы повышения квалификации ГО УДПО «СКИПКРО»,
    • 2010-2011 гг. - участие в работе стажерской площадки Ставропольского краевого института повышения квалификации работников образования,
    • 2015 год - присвоена высшая квалификационная категория.
    • Сертификат “Современный урок английского языка в рамках ФГОС (Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)  8 часов
    • 2022 г.- прошла повышение квалификации в СКИРО ПК и ПРО по дополнительной профессиональной программе “Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя”

Другие учителя английского языка

Чернова Ольга Владимировна.