Безруких Наталья Владимировна

Учитель литературы, русского языка

• «Учитель русского языка, литературы, французского языка»
    • «Экономика и управление на предприятии»
    • "Менеджмент организации»

• Почетная грамота Министерства образования Ставропольского края, 2020 г.
    • Благодарственное Письмо Министра образования Ставропольского края, 2022 г.
    • Победитель Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов образовательных организаций «Особенности работы учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС», 2022 г.
    • Участник ежегодной научно-практической конференции МГУ «Русский язык и литература в славянском мире: история и современность».
    • Член «Ассоциации учителей русского языка и литературы» при ФГБОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена».

Повышение квалификации и переподготовка

• АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» г. Пятигорск «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС нового поколения для детей с ОВЗ», 2019 год.
    • АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» г. Пятигорск «Оказание первой (доврачебной помощи) в образовательных организациях», 2019 год.
    • Образовательная платформа «UCHI.RU» курс повышения квалификации «Цифровая грамотность: развитие компетенций 21 века», 2021 год,  36 часов.
    • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Реализация требований обновленных ФГОС НО, ФГОС ООО»,  2022 год, 17 часов.
    • «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО», СКИРО ПК и ПРО, 2022 год, 36 часов.

Мельник Тамара Владимировна.
    Биология, Литература, Русский язык