Родителям Учащимся Безопасность
    По информации Банка России на территории Ставропольского края отмечатся рост преступлений, свяязанных с хищением денежных средств с банковских карт и счетов граждан, совершаемых с использованием ИТТ.

Родителям Безопасность
    Система защиты персональных данных призвана обеспечить охрану находящейся в распоряжении организации информации, относящейся к конкретным физическим лицам.

Учащимся Помощь
    В настоящее время достаточно остро стоит вопрос о проблемах детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. То, как ребёнок справится с ней, зависит во многом, от родителей, педагогов, а также специалистов, оказывающих психологическое сопровождение.

Родителям Здоровье
    Информация об условиях для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Правила Родителям Учащимся Безопасность
    Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.