Профилактическое мероприятие «Защитим детей от ДТП!».
    16 ноября 2023, 18:29

17 ноября в городе – курорте Ессентуки стартует профилактическое мероприятие «Защитим детей от ДТП!».
    Знание.ТВ.
    13 ноября 2023, 10:15

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ
    Конкурс видеороликов и комиксов антинаркотической направленности.
    09 ноября 2023, 09:30

В целях привлечения внимания несовершеннолетних и молодежи к проблемам наркомании и участия в незаконном наркообороте аппарат антинаркотической комиссии в Ставропольском крае проводит конкурс видеороликов и комиксов антинаркотической направленности, пропагандирующих здоровый образ жизни.
    Старт муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    08 ноября 2023, 14:42

На Ставрополье стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
    Методические каникулы. День третий.
    04 ноября 2023, 06:35

Пять сильнейших команд работали над созданием миссии новой школы.